Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия муниципального образования Гришковский сельсовет Немецкого национального района Алтайского края
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов Гришковского сельсовета Немецкого национального района Алтайского края седьмого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 15

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Бойков Сергей Владимирович14.02.1986Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрирован
2Боос Петр Рогустович02.05.1955Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Бошман Антон Викторович02.02.1990Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
4Гаус Денис Анатольевич19.09.1985Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Классен Виктор Андреевич28.07.1958Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
6Классен Виктор Викторович19.10.1981Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Классен Ирина Николаевна10.12.1978Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Мор Наталья Ивановна29.07.1974Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
9Пеннер Иван Иванович20.12.1966Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
10Штальбаум Александр Владимирович17.09.1958Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Беккер Татьяна Анатольевна23.09.1981Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрированизбр.
12Боровикова Ирина Анатольевна29.08.1982Самовыдвижение 2выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
13Ободец Наталья Александровна05.11.1978Самовыдвижение 2выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
14Пеннер Антон Иванович21.05.1990Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
15Смашных Наталья Алексеевна26.12.1989Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]